Служба энергосбыта не приехала после отключения электричества - ждем второй день

• г. Иркутск

Здравствуйте! Вчера произошел скачок напрежения и у нас отключилось электричество. Сразу позвонили в энергосбыт, обещали в течение дня приехать, так и не приехали, сегодня опять звонили сказали ждать, заявку приняли. Дома холодно, двое маленьких детей. Ни кто так и не приехал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

- обязательно спросить номер заявки, а точнее - двух заявок (вчера и сегодня).

- Если дом многоквартирный - подать заявку и в аварийную службу управляющей компании.

- написать жалобу он-лайн в администрацию города.

Здравствуйте! Обязательно подавайте письменное заявление в Энергосбыт и Управляющую компанию, чтобы были доказательства заявки. Только потом подавайте жалобу в прокуратуру.