Угрозы по смс от неизвестного отправителя - Что делать, если мне и моему мужу угрожают из рабочего окружения?

• г. Саратов

Мне угрожает по смс человек с работы мужа. Пишет мне и ему гадости. Причём ночью. Сегодня написал что убьёт его. кому принадлежит точно номер я не знаю, муж тоже. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здрасьте, в данном случае вы можете подавать заявление в полицию по факту данных угроз, пусть они разбираются в данном деле. Удачи в вашем деле всего хорошая го.

Здравствуйте. Обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных вам лиц, которые посредством смс...

Делайте скрины смс, и прикладывайте к заявлению.

Угроза убийством, если лицо её воспринимает реально, наказывается по ст. 119 УК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.