У меня армянский паспорт у меня закончился времени прописка сколько время я магу оставаться версию.
• г. Владивосток
Драствуйте у миня армянский паспорт у миня закончился времени прописка сколько время я магу оставатца врасиу.
Ответы на вопрос (1):
г. Ереван
Здравствуйте,
В Россию Вы можете проживать до конца временной регистрации, который уже просроченное, и Вы уже не можете оставаться в России.