Для работы на тракторе, шнекороторные, погрузчике подойдет водительская медицинская комиссия или нужна какая то другая?

• г. Петропавловск-Камчатский

Для работы на тракторе, шнекороторе, погрузчике подойдет водительская медицинская комиссия или нужна какая то другая?

Ответы на вопрос (1):

Для работы на тракторе, шнекороторе, погрузчике подойдет водительская медицинская комиссия или нужна какая то другая
Здравствуйте. Она едина для всех видов транспорта. ГИБДД, ГИМС, ТЕХНАДХОР. Поэтому пойдет.