Право пенсионера на прибавку за детей - размер, процедура обращения и необходимые документы

• г. Кемерово

Я пенсионер. Кто имеет право на прибавку к пенсии за детей. У меня двое детей.

Сколько она составляет, куда и с какими документами следует обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Прибавку сможете получить при условии, если докажите пенсионному фонду, что дети находятся на Вашем иждивении.

Здравствуйте, если вы пошли на пенсию до 2015 года то вам можно обратиться за перерасчетом, предоставив паспорт, снилс, пенсионное удостоверение и свидетельство о рождении детей.

Добрый день! Татьяна прибавка к пенсии пенсионерам имеющих двух и более детей это не более чем слух, пущенный через Интернет.