Работа специалиста группы досудебного взыскания - последствия, столкновения и ответственность

• г. Владивосток

Специалист группы досудебного взыскания, каковы последствия работы данным специалистом, с чем можно столкнуться, может ли быть административная или уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зависит от того, какие методы работы использовать. Ведите себя корректно и все будет нормально. Все зависит от вас.

Все зависит от того как Вы будете действовать и какие методы применять. А то то да... возможно как административная так и уголовная ответственность.

Доброго времени суток! Конечно может наступить уголовная ответственность, например, если будут от специалиста поступать угрозы.