Государство разрешает адвокатские конторы, обманывающие граждан - делают вид, что помогут избавиться от долгов и убрать переплаты. Пример Эскалат - собрали деньги и ничего не сделали. Каб

• г. Пермь

С разрешения государства полно адвокатских контор которые делают вид что якобы уберут лишние проценты и долги. Взять в пример Эскалат-насобирал кучу народа, собрал деньги. И ничего не делает.--Это политика государства-посадить народ в кабалу. Банки с этим справились, с такими процентами... Тут упоминали о США. Там за такие проценты дали бы лет 120 тюрьмы и посадили..

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А почему вы конторы никак не связанные с адвокатской деятельностью называете адвокатскими? Это ваше дело куда вы идете. Удачи вам и всего наилучшего.