Возможно ли освободить ребёнка от физкультуры в 4-ой четверти без опроса?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Можно ли,ребёнку освобожденному от физкультуры (по бронхиальной астме), но при этом посещающюю предмет, выставить в четверти 4,без какого либо устного либо письменного опроса. Дочь в 3-ем классе. По всем остальным предметам у неё 5-ки. Во 2-ом классе и по физре были 5. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно в данном случае, так как у нее освобождение, то долен быть устный "экзамен" на теоретическую часть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Устный экзамен по физкультуре в случае полного освобождения, или принести справку, что занимается ЛФК и должна быть оценка по ЛФК (в поликлинике ставят по просьбе)

Здравствуйте! В данном случае нет не должны ставить подобные оценки. Ваш ребенок должен пересказывать материал (рефераты, доклады)