Какая статья в законодательстве РФ подтверждает оплату услуги как фак

• г. Кемерово

На какую статью сослаться в подтверждении постулата - факт оплаты услуги является фактом предоставления услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вероника. Не существует такой статьи. Нужно смотреть условия договора либо должна быть квитанция об оплате.