Как продать помещение которое является частью уставного капитала ЗАО с единственным учредителем.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Известите ФНС и всех кредиторов об уменьшении уставного капитала - и продавайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Выводите эту часть помещения из уставного фонда, принимая решения об уменьшении уставного фонда на эту часть. Включайте его в баланс ЗАО и продавайте. Не забывайте и все налоговые формы подавать об изменении уставного фонда.