Наружная политика нормальная. А внутренней нет? Заменить Медведева?,. и не обежать пенсионеров.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

А внутренней нет? Заменить Медведева?,.

кто же добровольно власть отдаст. А наружняя политика в каком месте нормальная.

Здравствуйте. По данному вопросу рекомендую Вам написать предложение в администрацию президента, с предложением достойных кандидатур на замену Медведева.