Прохождение условной судимости - как удалить информацию из ИЦ МВД и преодолеть ограничения при трудоустройстве?

• г. Казань

Здраствуйте у меня была условная судимость в данный момент она погашена полность есть постановление суда у меня такая же ситуация с ограничениями при трудоустройстве из за информации которая хранится в ИЦ МВД как можно добиться того чтобы эту информацию удалили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, это просто невозможно, сведения в базе хранятся пожизненно

Всего доброго, желаю удачи.