Отказ в выдаче рецепта на бесплатное лекарство инвалиду 2 группы из-за отсутствия финансирования в больнице

• г. Владимир

Инвалиду 2 гр. Отказывают в выписке рецепта на бесплатное получение лекарства ссылаясь на отсутствие денежных средств в больнице для федерального льготника.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вполне возможно, что денежные средства отсутствуют, для проверки этих сведений можете обратиться в департамент здравохранения и прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, Леонид, попробуйте написать обращение или жалобу в Министерство здравоохранения Вашего региона. Всего Вам хорошего.