Возможны ли действия службы взыскания при неуплате микрозаймов через интернет?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я брала микрозаймы через интернет, сейчас пока платить нечем но я не отказываюсь платить. Мне говорят что приедут служба взыскания и заберет у меня все. Так ли это и может ли кто либо приехать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По закону никто без решения суда и возбужденного на его основании исполнительного производства не имеет права к Вам приехать. Если же такое случится, то обращайтесь с заявлением в полицию.

Нет таких полномочий. Право на обращение взыскания на имущество должника есть только о Федеральной службы судебных приставов на основании решения суда. Если решение суда нет, то вы можете Вообще никого не впускать в вашу квартиру.

Добрый день.

Я так понимаю, вопрос у вас не решился и вам продолжаются звонки. Наш разговор в силе, если решите что вам нужна помощь, звоните.

Всего хорошего.