Непреднамеренно заключив договор на кредитные услуги в салоне красоты - что делать?

• г. Астрахань

5.11.2017 салон красоты яфродита пригласили на бесплатную прцедуру я пошла там мне навязали прцедуры сказав что это акция я не успела опомница как акьзалась в х кредитном отдели меня уговаривали что банк одобрил мне дали документы я их подписала когда приехала домой и пришла в себя то поняла что мне от не нужен я ещё услугами не пользьвалась и дата выплаты по кредиту начанается с 6.12.2017 что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о расторжении договора на услуги, а также кредитного договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Отказывайтесь от предоставленных услуг досрочно и расторгайте ]договор до получения кредита направив письменное уведомление об этом. Удачи.

Здравствуйте. Вам необходимо, как можно быстрее, подать письменные претензии в 2-х экз., с отметкой в получении, дата, наименование должности, подпись, фамилия и.о.

1. В банк, в претензии просите расторгнуть договор кредитования, не перечислять деньги косметологической организации, (узнайте пречислить должны в течение 3-х дней), причину укажите Ваша абсолютная неплатежеспособность, отсутствие работы, (нет нотариального согласия супруга, «как доп. вариант»).

2. В косметологическую организацию по почте заказным с уведомлением и описью, (только почтой, проверено, на адрес указанный в договоре, поскольку сотрудники Вас будут уверять, что сейчас некому принять претензию, директора на месте нет и т.д., попросту будут максимально тянуть время, чтобы им банк успел перечислить деньги), также в претензии укажите свое требование расторгнуть договор оказания услуг на основании ст. 32 ЗоПП (782 ГК РФ):

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию на совершение в отношении вас мошенничества. После чего пишите претензию, расторгайте договор о кредите, займе.