Что делать, если я случайно подписался на курс и оформил кредит, который мне не нужен?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации. Мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру в салон, после этой процедуры мне сказали что нужно пройти курс и можно оформить кредит прям здесь. Я подписала договор, банк сразу одобрил. Пришла домой поняла что мне это не надо. Скажите что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

думать прежде - надо или не надо. Обратитесь с заявлением о расторжении договора в банк.