Купила дом с долгом за свет бывшие хозяева обещали оплатить но пропали, свет отключили что делать,?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Долг предыдущих собственников не имеет к Вам никакого отношения. Обратитесь в обслуживающую организацию, предоставьте правоустанавливающий документ на дом и пишите заявление на заключение договора электроснабжение.