Как запросить заработную плату бывшего супруга через суд и налоговую службу и до какой степени лучше обратиться к юристам?

• г. Владивосток

Добрый день. Под скажите через суд и налогувую службу я могу запросить заработнуб плату бывшего супруга. Т.к он скрывает свой реальный доход. По алиментам.! или лучше обратиться к юристам? Или может все самой можно.

Ответы на вопрос (3):

Лучше обратится к специалисту и договорится что бы он вёл Ваше дело. Но и сами Вы сможете добится необходимых документов. Ну и в судебном порядке добится увеличения алиментов.

У Вас, имеются все права интересоваться доходом бывшего супруга, если с него взысканы алименты, если у Вас имеются данные о сокрытых его доходах, то можете через пристава сделать перерасчет алиментов.

Служба судебных приставов вправе запросить размер дохода должника. Обратитесь туда с заявлением. Спасибо за обращение на 9111...