Возможность вернуть акции после несправедливого их изъятия

• г. Хромтау

Здравствуйте! Коротко, после приватизации комбината были начислены акции, через несколько лет под угрозой увольнения заставили сдать по мизерной цене. Усть ли возможность отыграть назад!?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно, ни чего вернуть уже не сможете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.