Освобождение Полонского - объявлена ли Уголовная Амнистия?

• г. Пермь

Объявлена Уголовная Амнистия или ещё нет?

Полонского по Амнистии освободили, это как? Вышел закон? Или по какой-то прошлой амнистии его освободили?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае амнистии пока нет. Разговоров много, а толку мало. Пока, вроде, нет даже законопроекта.

Добрый день уважаемый посетитель!

Пока никакой амнистии нет, это только законопроект и не понятно примут его или нет.

Всегда рады помочь вам.

Здравствуйте. Пока амнистии не планируется. У нас нет информации по данному вопросу. .Исходя из имеющихся данный момент данных амнистию пока проводить не будут по вашей статье к сожалению.

Если Вы об амнистии 2017, то никакого официального правового документа об этом на данный момент не принято. Всего Вам доброго!

Полонский-это Полонский. А для простых осужденных Проект Амнистия-2017 пока только на рассмотрении в ГД РФ. И если в течение ноября 2017 года не примут, то вряд ли уже можно ожидать.