Я Безработный, получил тяжёлую травму, перелом, могу ли я получить где соц. выплату?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я Безработный, получил тяжёлую травму, перелом, могу ли я получить где соц выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договор страхования жизни и здоровья на этот период не заключали, то никаких выплат Вам не положено.

Можете подумать о взыскании ущерба с виновного если таковой имеется. Это зависит от обстоятельств получения травмы.