Куда нужно написать что бы получить жильё сироте который находиться в местах лишения свободы?

• г. Москва

Здравствуйте! Куда нужно написать что бы получить жильё сироте который находиться в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этому гражданину следует написать заявление о постановке его на очередь в администрацию по месту его постоянной регистрации.