Может ли сирота не получивший жилье до 23 лет так как находился в местах лишения свободы, получить жилье?

• г. Смоленск

Может ли сирота не получивший жилье до 23 лет так как находился в местах лишения свободы, получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Анастасия Андреева! По достижению возраста 18 лет сирота обращался с заявлением о предоставлении ему жилого помещения?

Нечего не писал он с 14 до 26 лет был в местах лишения свободы. 3 года как освободился.