Как сироте получить квартиру от государства если он находится в местах лишения свободы?

• г. Иркутск

Как сироте получить квартиру от государства если он находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никак и ничего не получит, он там пока жильём обеспечен, а когда выйдет, тогда будет видно. Удачи Вам и всего хорошего.

Для этого вы должны стоять на очереди. Подайте документы в администрацию. Если уже стоите пишите жалобу в прокуратуру. Она может выйти с иском в защиту ваших прав.

Что бы сироте получить квартиру от государства если он находится в местах лишения свободы, ему нужно написать доверенность на того, кто за него сможет на очередь его поставить.

Никак, если не встали в очередь до посадки в ИК, то никак не получите, если до 23 лет не выйдете. По доверенности это сделать невозможно. Нужно Ваше личное присутствие.