Прачтуев вычисляет долг по кредиту с пенсии и заблокирует карту, приставы должны разблокировать в течение какого срока?

• г. Ставрополь

У меня с пенсии вычисляют долг по кредиту, приставы ошибочно заблокировали карту, в течении которого времени они обязаны разблокировать?

Ответы на вопрос (5):

Сразу как только обнаружат ошибку и должны разблокировать, но в любом случае это может занять несколько дней. Всего Вам доброго!

Незамедлительно должны снять арест в том случае, если будет представлена справка о целевом назначении денег, поступаемых на счёт.

Доброго вам времени суток. Почему вы решили что приставы ошибочно заблокировали карту если Вы являетесь должником? Значит всё законно. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы заявление в отдел судебных приставов сначала напишите. Судебные приставы не разблокируют сами карты. Они отправят постановление в банк, а банк еще некоторое время может.

Здравствуйте. Приставы сами вряд ли разблокируют, пока вы не напишите заявление. Обязаны конечно разблокировать немедленно после того как установлен данный факт.