Возможно примирение сторон с супругом, если у него условный срок?

• г. Улан-Удэ

Возможно примерение сторон с супругом, если у него условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у лица есть непогашенная судимость, то прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Удачи вам и всего наилучшего

Прекращении уголовного дела в связи с примирением возможно только в том случае, если отсутствует судимости. Статья 76 уголовного кодекса.

Здравствуйте! В данном случае если отсутствует судимость можете конечно. В соответствии с законодательством Российской Федерации.