У меня переплата за газ 45 т.р после продажи дома - как мне обналичить эти деньги?

• г. Нальчик

Здравствуйте, на данный момент у меня переплата за газ 45 т.р это я выяснила после того как продала дом. Могу я обналичить эти деньги? Т.к дом уже мне не пренадлежит, а деньги мои!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы в праве обратится в газоснобжающую организацию с заявлением и просить вернуть Вам излишне уплаченную сумму. Если не вернут, то можете обратится в суд.

Доброго вам дня. Обратитесь заявлением в газа снабжающий компании, заявление пишите в двух экземплярах чтобы на вашем принимающая сторона расписалась.

Вам следует потребовать возврата этих денег. Если вам в этом откажут, то можно будет подать в суд исковое заявление о взыскании денег.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вы имеете право на возврат переплаты независимо от того что дом вам уже не принадлежит.