Квартира продана а переплата за газ 12000 руб. Могу ли я вернуть эти деньги?

• г. Краснодар

Квартира продана а переплата за газ 12000 руб. Могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Если новые собственники откажут Вам в возврате оплаченных денег, можете обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогашения по ст.1102 ГК РФ.