Не присылали квитанции за кап. ремонт. Прислали 1 ый раз - сумма 12000. Оплачивать? Или оплатить только сумму за последний месяц?

• г. Северск

Не присылали квитанции за кап. ремонт. Прислали 1 ый раз - сумма 12000. Оплачивать? Или оплатить только сумму за последний месяц?

Ответы на вопрос (1):

Закон обязывает собственников платить взносы на капитальный ремонт дома. Это предусмотрено статьей 169 жилищного кодекса рф.