Имеются акции "Альфа капитал" банк 1993 года в количестве 30-и шт. Необходимо сдать Как? Где и за сколько?

• г. Сыктывкар

Имеются акции "Альфа капитал" банк 1993 года в количестве 30-и шт Необходимо сдать Как? Где и за сколько?

Ответы на вопрос (1):

В период с 1998 по 2000 год чековый инвестиционный фонд «Альфа-капитал» был преобразован в интервальный ПИФ смешанных инвестиций, а владельцы акций «Альфа-капитала», выпущенных в 1993 году, автоматически получили 10 паев нового инвестиционного фонда за каждый ваучер.

Вам нужно обратиться в УК «Альфа-капитал», чтобы они проверили вас в реестре пайщиков. Так как фонд интервальный, погасить паи можно будет только в определённые даты: с 1 по 14 апреля и с 10 по 24 октября.

Подробнее ➤ - вот здесь вся информация по данному фонду

Подробнее ➤ - здесь есть контакты УК.