Какие финансовые выплаты будет платить наш сын?

• г. Нижний Тагил

Наш сын необдуманно женился на женщине с ребенком, по уговору её родителей усыновил внебрачную девочку, но жизнь нескладывается, прожили 3 месяца, сына шантажируют алиментами и разделом имущества родителей (квартира, сад, машина и т.д) . Каие права имеет жена (невестка) после развода? Какие финансовые выплаты будет платить наш сын?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, !

Если сын разведется с женой, с которой прожили 3 месяца и усыновил внебрачную девочку от другого мужчины, он будет платить алименты как на свою родную

Нет, жена не имеет право на собственность родителей мужа.

При ответе, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич