Неправомерные действия сотрудников ДПС - как защититься и где обратиться?

• г. Москва

Содрудники дпс сделали два липовых протокола о прохождении алкотестера и эвакуации моей машины, суд переносит уже второе слашание, куда мне обротиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К адвокату обратитесь.. Без доказательств Вам сложно будет что то доказать. Фактически невозможно.. Адвокат посмотрит документы и найдет решение.

Иван, я думаю процентов 70 привлекаемых к ответственности лиц твердят о своей невиновности.

Но на самом деле ведь это не так.

Поэтому для правильной защиты надо не повторять, что "протоколы липовые".

А защищаться грамотно.

Обратитесь к юристу.