Депортируют ли из России человека с неоплаченным штрафом и просроченной иммиграционной картой в зону АТО в г. Макеевка, Донецкая Республика, где ведутся боевые действия?

• г. Тверь

Депортируют ли из России если у человека не оплачен штраф и просроченная иммиграционная карта.. В зону АТО. ПО ПРОПИСКЕ Г. МАКЕЕВКА ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА. И там ведутся боевые действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Донецкая республика не является Российской Федерацией и если вы нарушили законодательство Российской федерации по миграционному режиму то вы подлежит депортации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.