Судебная задолженность по газу - что делать, если квартира уже продана?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера узнала о судебной задолженности по газу. При этом квартира уже не в моей собственности и на момент ее продажи от горгаза была получена справка об отсутствии задолженности соответственно. Откуда она взялась горгаз не в состоянии ответить, там все работники этим не занимаются... а кто занимается-неизвестно, концов не найдешь... судебные приставы говорят, что и не их это дело, суд состоялся и все... кстати, о котором я не имела ни малейшего понятия... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.