Дата получения пенсии и время ее поступления на сберкнижку

• г. Смоленск

Я хотела бы узнать, мне приходит пенсия 11 числа на сберкнижку, 11 число это суббота, тогда какого числа придёт пенсия.

И до скольки часов придёт пенсия?

Ответы на вопрос (1):

В субботу пенсия не приходит, точно также как и в воскресенье. Пенсия в таком случае должна прийти в пятницу или в понедельник, в рабочее время.

Спросить
Пожаловаться

У меня, приходит пенсия по потере кормильца 25 числа, но в это раз это число выпадает на воскресенье, могу ли я узнать, когда мне придёт пенсия?

Какого числа каждого месяца должна приходить пенсия по инвалидности на карту сбербанка? И какого числа должна придти пенсия если на это число, когда должна придти пенсия выпадают праздники и выходные дни?

Если я получаю пенсию на карту 21 числа каждого месяца, то если попадает данное число на выходные (субботу или воскресенье), то почему-то пенсия приходит в понедельник поздно вечером. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доб ро е утро! Мой сын получает пенсию по потери кормильца, т.к умер его отец. Первая часть пенсии приходит до 3 числа, а это выходной день, да и в понедельник 4 число, сбербанк не производит выплаты и начисления денежных средств. Хочу узнать, возможно, что пенстя поступит сегодня первого числа, или только во вторник 5? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение