Стоимость переоформления частного дома с земельным участком после смерти предыдущего владельца - какие расходы следует учесть?

• г. Кинешма

Я хочу переоформить частный дом с земельным участком на себя, но предыдущий владелец уже давно умер, и я хочу узнать во сколько вообще обойдётся переоформление дома?, имеется договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор купли-продажи, тогда необходимо обратится в россрестр с документами, и оплатить госпошлину. Все подробности можете уточнить в Россреестре по бесплатному тел. 8-800-100-34-34