Проблема с оплатой штрафа ГИБДД - номер УИН не найден на сайте

• г. Калининград

Выписали штраф за переход в неположенном месте, случайно так вышло.. Штраф в размере 250 р (а так 500) но сказали чтобы оплатил 250.

Дали постановление в котором указан номер УИН, перехожу чтобы оплатить штраф, ввожу номер а там пусто, пишут что штраф не найден. Сайт: https://gos-oplata.ru/search-form/gibdd

Ответы на вопрос (2):

Когда штраф выписали?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Попробуйте оплатить штраф на сайте Госуслуг или в проверенных приложениях для смартфонов. Тот сайт, что Вы указали - не государственный. Кроме того, на Госуслугах написано, что до 30.10.20 возможны перебои в работе сервисов из-за тех. проблем на стороне ГИБДД.

Если Вас только сегодня оштрафовали, то информация просто еще не попала в систему, подождите пару дней.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня выписали штраф за переход в не положеном месте. 500 рублей. Зашел в госуслуги там нет ничего. Хотел по уин оплатить в сбер банке онлайн, пишет что не найдено. Как быть?

Никак не могу заплатить штраф за переход в неположенном месте уже 2 ой месяц. Ввожу номер постановления в терминале, а пишут, что штраф не найден. Что делать?

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

Выписали штраф за переход в неположеном месте, постановление утеряно, как узнать номер постановления чтоб оплатить штраф.

Мне выписали штраф за переход в неположеном месте в размере 500 рублей, гаишник сказал что если я оплачивают в течении 20 дней, то штраф 250 р, вопрос это так ли?

Вопрос по поводу штрафа. За разворот в неположенном месте меня остановил сотрудник дпс, выписал постановление на оплату штрафа в размере 1000 руб. В документе нет номера постановления, так же нет номера уин, в банке мне говорят, что не могут произвести оплату без одного из этих номеров. На сайте гибдд этого штрафа тоже нет. Что делать, как его оплатить?

28 го марта перешла дорогу в неположенном месте, выписали чек с штрафом на 250 руб. до 19 апреля надо оплатить. Сегодня зашла в Гос. услуги РФ посмотреть есть ли этот штраф. Там есть раздел, как найти штрафы ГИБДД. В чеке номер водит. Удостов. Написали, в Гос услугах этот номер не опредилился. В Гос услугах ещё есть, как найти штраф по номеру постановления (Уин) , в чеке вместо Уина написано: Постановление, там номер есть, в Гос услугах этот номер опредилился. Но там оплатить не смогу, т.к.у меня вход неверный. Посоветуйте пожалуйста может все таки надо оплатить этот штраф до 19 апреля? Как правильно надо оплатить? Вдруг вместо 250 руб 20 апреля будет уже 500 руб оплатить в гос услугах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходима ваша консультация, дело в том, что мне выписали штраф за переход в неположенном месте, я решил его проверить на сайте, ввел номер штрафа и сайт показал что он не зарегистрирован в базе данных. Пошел в банк но там мне сказали что на номере не числится никакого штрафа. Что делать.

Дали штраф 500 рублей за переход в неположенном месте. Инспектор сказал, что если оплатить в течении 20 дней, то можно оплатить 250 рублей, но в постановлении стоит 500. Не получится ли потом, что я не доплатила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение