Проблема с оплатой штрафа ГИБДД - номер УИН не найден на сайте

• г. Калининград

Выписали штраф за переход в неположенном месте, случайно так вышло.. Штраф в размере 250 р (а так 500) но сказали чтобы оплатил 250.

Дали постановление в котором указан номер УИН, перехожу чтобы оплатить штраф, ввожу номер а там пусто, пишут что штраф не найден. Сайт: https://gos-oplata.ru/search-form/gibdd

Ответы на вопрос (2):

Когда штраф выписали?

Здравствуйте. Попробуйте оплатить штраф на сайте Госуслуг или в проверенных приложениях для смартфонов. Тот сайт, что Вы указали - не государственный. Кроме того, на Госуслугах написано, что до 30.10.20 возможны перебои в работе сервисов из-за тех. проблем на стороне ГИБДД.

Если Вас только сегодня оштрафовали, то информация просто еще не попала в систему, подождите пару дней.