Скажите пожалуйста как поменять свидетельство о рождения ребенку?

• г. Москва

Здравствуйте! Скажити пожалуйста как поменят свидетелство о рождения ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Любой из родителей несовершеннолетнего ребёнка может обратиться в ЗАГС по месту жительства и получить повторное свидетельство о рождении ребёнка. Если речь об этом.

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему Вам нужен поменять свидетельство, и по подробнее, что бы было понятно Ваш вопрос.