Проживая в Узловском районе Тульской области, получал льготы на транспортный налог, но после переезда в Подмосковье столкнулся с начисленными налогами за предыдущие годы. Как реш

• г. Москва

Здравствуйте! Я проживал в Тульской области, Узловском районе. Зона радиации Чернобыльской АЭС, пользовался льготами на транспортный налог, как и все жители этого региона, но переехав в Подмосковье в 2016 году, получил начисленные налоги за все те годы и они отказываюся их пересчитывать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Берите требование ФНС - и в суде обжалуйте его в соответствии с кодексом административного судо производства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток. Ваш вопрос требует изучения документов, краткая консультация не поможет, рекомендую обратиться к юристу из вашего региона на нашем сайте или к любому, если вас устроит удалённая помощь.

.