Диагноз задержки речи - контroversialny vybor mezhdu spetsialnym sadikom i DCP-gruppoi

• г. Чимкент

Moi sin nachel xadit v spec sadik on ochen giper aktivny vse jaluetsa chto on bet u nego diagnaz zaderjka rechi a direktor prikazyvaet perevadit v d.c.p grupu perevadit gavarit ili tuda ili my viwvernim iz sadika chto delat neznayu

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации можно и в прокуратуру жалобу подать

Всего доброго, желаю удачи.