Как сделать размежевание квартиры в двухквартирном доме (в доме на два хозяина)?
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый вечер. Межевание можно провести земельного участка. Дом можно разделить либо определить порядок пользования. Все зависит от обстоятельств которые вас интересуют.
Спросить08.11.2017, 20:23,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
В Вашем вопросе отсутствет точка сборки ответа. Пожалуйста распишите его более подробно и обратитесь снова.
Спросить08.11.2017, 20:25,
г. Рязань
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Межевание возможно только земельного участка. Вероятно, Вас интересует выдел долей в доме в натуре?
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить09.11.2017, 09:57,
г. Тамбов
В данном случае следует говорить не о межевании, а о выделе доли в натуре. В данном случае необходимо оценить техническую возможность такого выдела. Выделенные жилые помещения должны быть полностью изолированы, от соседей, иметь отдельные коммуникации ит.д.