Как сделать размежевание квартиры в двухквартирном доме (в доме на два хозяина)?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Межевание можно провести земельного участка. Дом можно разделить либо определить порядок пользования. Все зависит от обстоятельств которые вас интересуют.

Здравствуйте!

В Вашем вопросе отсутствет точка сборки ответа. Пожалуйста распишите его более подробно и обратитесь снова.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Межевание возможно только земельного участка. Вероятно, Вас интересует выдел долей в доме в натуре?

Всего доброго, желаю удачи.

В данном случае следует говорить не о межевании, а о выделе доли в натуре. В данном случае необходимо оценить техническую возможность такого выдела. Выделенные жилые помещения должны быть полностью изолированы, от соседей, иметь отдельные коммуникации ит.д.