Я беременна, и есть кредиты в банках.

• г. Смоленск

Я беременна, и есть кредиты в банках.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

Бывает. Пишите заявление на отсрочку. А в целом - беременность не является обстоятельством, которое спасает от кредитов.

Здравствуйте!

В чем же заключается Ваш вопрос?

Беременность не освобождает от обязанности погашать задолженность по кредитному договору.

Добрый вечер! Так в чем заключается Ваш вопрос? Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Конкретнее, пожалуйста. Удачи Вам и всего хорошего!