Переоформление документов, связанных с квартирой и телефоном при признании матери недееспособной (вопрос)

• г. Санкт-Петербург

Мы с матерью проживаем вдвоем в неприватизированной квартире, ответственным квартиросъемщиком является она. Недавно мою мать признали недееспособной (я - опекун). Нужно ли какое-либо переоформление документов, связанных с квартирой и телефоном?

Заранее признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы же там проживаете и зарегистрированы? ТОгда ничего не нужно.