Если муж стоит на учете в психоневрологическом диспансере может ли он подать заявление на совместную опеку над ребёнком?

• г. Тюмень

Если муж стоит на учете в психоневрологическом диспансере может ли он подать заявление на совместную опеку над ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если муж стоит на учете в психоневрологическом диспансере он не может подать заявление на совместную опеку над ребёнком.