Санаторное лечение инвалиду детства 2 группы ежегодно или нет?

• г. Краснодар

Санаторное лечение инвалиду детства 2 групы ежегодно или нет?

Ответы на вопрос (2):

У вас должна быть программа реабилитации. В данной программе должны быть прописаны все мероприятия и лечение к примеру санкур лечение ежегодно

Льготы, предоставляемые инвалидам предусмотрены ФЗ от 24.11.1995 г. №181 - ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ".

Санаторно-курортное лечение, предоставляемое при оказании государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2014 года N 1776-р.)