Отказ в отпуске летом офицеру МВД с усыновленным ребенком, ходящим в школу - допустимо ли это?

• г. Архангельск

Муж офицер МВД. Не предоставляют отпуск летом. Ребёнок ходит в школу. Усыновлён.Имеют ли право отказать в отпуске в летний период?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется в порядке очередности по графику, утвержденному руководителем МВД. Учитывая приведенные обстоятельства, Ваш муж по предоставлению т/о в летний период льгот не имеет.