Вопросы о прописке и заверении ксерокопии свидетельства о рождении

• г. Мурманск

Муж сдал документы на прописку. Живем в разных местах. Ксерокопию свидетельства о рождении возможно заверить без оригинала. Дочери уезжать через пару дней. И можно ли заверить в войсковой части у командира это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Боюсь что без оригинала Вам никто не заверит ксерокопию свидетельства о рождении. Удачи вам и всего наилучшего.