Вопрос о возможности возврата денег за неудачный татуаж бровей без документов и договора

• г. Краснодар

Добрый вечер! Вопрос жена пошла моделью, на татуаж бровей, мастер сказал что услуга будет стоить в половину дешевле. Татуаж не "прижился", никаких договоров и чеков, салон не дал, можем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что услуга оказана Вам некачественно, то, чтобы предъявить претензии исполнителю, необходимо провести экспертизу и подтвердить, что данное обстоятельство не является индивидуальной реакцией организма. Если это подтвердится, то можете требовать возврат денег. Отсутствие чека - не может быть основанием отказа.