Соответствие музыкального работника в детском саду, имеющего высшее муз.-пед. образование.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Для работы в дошкольном образовательном учреждении у такого работника обязательно должно быть образование, дающее право работать с дошкольниками. Если его нет, то одного высшего музыкального образования будет недостаточно и нужно будет пройти соответствующее обучение.