Как вернуть деньги за необходимые двери и получить ответ от Роспотребнадзора?

• г. Чунский

Здравствуйте, я с такой проблемой обращаюсь заказала двери но в связи с обменом квартиры отказалась от двери через пол часа, хозяин магазина сказал что вернёт деньги на следущий день но уже прошёл месяц деньги не вернут и на звонки не отвечает, написала заявление в Роспотребнадзор но и от туда не могу дождаться ответа, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) в полицию, получите талон-уведомление и КУСП. Это ускорит возврат денег.

Здравствуйте, вам необходимо писать письменную претензию в магазин. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего